Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Спрей, который безотказно помогает не болеть.

08.02.2024

Отзыв

Приветствую. Хочу поделиться действенной схемой укрепления иммунитета. Сейчас многие тяжело и подолгу болеют, орви беспощадны и к деткам, и ко взрослым. Поэтому расскажу, как нам помогает Тимоген не болеть. Когда младший сын пошел в сад, дома периодически болели все. Он приходил с сада с насморком. вроде 2-3 дня и никаких симптомов. А мы дальше болели подолгу и по цепочке. В очередной наш осмотр у педиатра узнала про Тимоген. Врач посоветовал хотя бы каждые полгода брызгать курсом спрей. Он заставляет как бы включаться собственный иммунитет. Конечно же сразу купила в аптеке. Так как младший как раз и болел, то ему педиатр назначил лечебный курс 10- дней. А нам всем профилактически по 5 дней. Так и лечились. Что могу сказать, одного флакона хватило ровно на троих человек. Из них 2 профилактики и один курс лечебный. Брызгала всем 2 раза в день. Младший кроме легкого насморка дальше и не разболелся. мы с со старшим впервые не подхватили орви по цепочке. Сейчас уже третий год помогаем иммунитету этим препаратом, не болеем, так что нашли лекарство, которое помогает. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Всем 36.6, берегите себя.