Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Качественная медикаментозная профилактика

23.04.2019

Достоинства

Эффективность, короткий курс, удобно применять.

Недостатки

То, что мед. препарат.

Отзыв

Никогда раньше не делала с ребенком медикаментозную профилактику, всегда помогало хорошее сбалансированное питание, включающее в себя фрукты, лимоны, мед и т. д. Но ребенок в начале осени очень серьезно заболел, нас даже положили в больницу, после выписки врач прописал в обязательном порядке профилактику спреем тимоген. Это был наш первый опыт, потом я в интернете читала, что это достаточно популярный препарат, который назначают после операций как раз в целях, чтобы ребенок восстановился, не заболев еще раз в восстановительный период. Принимали препарат, получается, полгода назад, поэтому думаю, какие-то итоге подвести можно. Главный результат, что восстановительный период прошли без дополнительного стресса. Пока были дома не нацепляли ничего от не вовремя приболевшего папы, потом в школе все прошло нормально. До сих пор ребенок ходит здоровый. Уж не знаю, профилактика это или собственный организм ребенка, тем не менее. У нас такие впечатления от применения "Тимогена". По цене препарат крайне лояльный, мы покупали за 309 рублей, как сейчас помню. Расходуется медленно. У нас после одного курса стоит полный флакон. Думаю, сделаем еще один курс, чтобы средство не пропадало. Хуже теперь уже точно не будет.