Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Эффективный спрей для профилактики

11.05.2019

Достоинства

Спрей эффективен.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Об этом спрее знаю уже лет пять как. Постоянно советую его всем знакомым. кто начинает рассказывать о том, что у них постоянно болеет кто-то из детей. Мы начали принимать этот спрей, когда пошли в сад. Это был тотальный аут и тогда нам он очень помог. Где-то за год применения, может быть чуть меньше, мы смогли выйти на нормальный уровень заболеваемости, хотя до этого педиатр нам уже чуть ли не "частоболеющие" ставил. В тот период спрей мы брызгали фактически каждый месяц с перерывами. И эта мера помогла. Потом когда вопрос стоял уже не так остро, мы снизили количество курсов, стали делать пореже, чтобы сам иммунитет смог начать выравниваться, и чтобы больше работал сам организм, а не препараты. Так, постепенно мы сокращали прием препарата пока не свели его к нынешнему уровню, принимаем всего несколько раз в год, летом перед школой, обязательно потом осенью перед новым годом и далее уже я принимаю решение, в зависимости от того, заболевали ли мы в этот период или нет. Если в школе объявляют карантин или ребенок говорит, что все болеют, делаем дополнительный курс. Главное, чтобы периоды между применением были не меньше месяца, это важно. В остальном можно пшикать сколько считаете нужным или сколько вам рекомендует ваш врач.