Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Не вижу альтернативы в этот бюджет

08.04.2019

Достоинства

Бюджетное профилактическое средство, спрей удобен в использовании.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Изначально нам прописывали "полиоксидоний", причем в ампулах. Колоть предполагалось несколько пачек с небольшими перерывами в течение нескольких недель. Я уколы делать не умею, боюсь иголок, в вену попасть, воздух запустить, в общем всего, что связано с инъекциями. Муж колоть тоже не умеет. Сразу подумала, что если сейчас уйдем с этой рекомендацией, нужно будет искать медсестру, приходящую на дом или водить ребенка куда-то в частный медцентр, в поликлинике ведь никто колоть не будет, тем более бесплатно. В любом случае, получается что придется платить деньги. До того как выйти из кабинета, спросила, может можно что-то попринимать не в уколах? Врач подумала и сказала, попробуйте спрей "тимоген". Я даже сначала удивилась, потому что спрей для иммунитета - о таком я как-то раньше не слышала. Зато понравилось то, что легко будет им пользоваться, точно легче, чем уколы ставить. Так и оказалось. Прыскать надо всего раз в день. Просто на дозатор нажимаешь и вся профилактика. Удобно, просто, легко, недорого. Ни в какое сравнение не идет ни с ампулами, ни с ценой на них. Спрей дешевле почти в два раза. так что мой вам совет, не стесняйтесь спрашивать у врача другие препараты. Если ему будет нечего вам порекомендовать, он так и скажет. Если альтернативы есть, он вам их назовет.