Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Мы тоже остались довольны спреем.

19.05.2021

Достоинства

Эффективный, мягко впрыскивается.

Недостатки

Отзыв

С детсадом сразу не задалось: 2 недели отходим, 2 недели – больничный. Постоянно еще этот кашель, мамочки в группе вечно косо смотрят, что я такого ребенка привожу... На работе тоже намеки пошли, что коллеги меня постоянно подменяют. Разных средств опробовано было много: витамины, пили пробиотики, ставили свечи ректально. Только результата не заметили. Прошлым летом были в санатории, специализирующемся на ЛОР-заболеваниях. Там при выписке нам посоветовали для профилактики простуд и орви (или для лечения, если все же подхватим), использовать спрей Тимоген.
Купила его в первой же аптеке рублей за 250. Тимоген представляет собой иммуномодулятор с курсом приема в 5 дней. Понравился дозатор, раствор впрыскивается мягко, не доставляет дискомфорт, ребенок спокоен в процессе. После вскрытия можно хранить долго, так что мы как раз успеваем использовать весь флакончик. Мнение о Тимогене сложилось положительное. Как вижу первые звоночки, говорящие о простуде, пшикаю ребенку в нос 5 дней. И все заканчивается, не успев начаться. Весной половина группы нашей ушла на больничный, а мы не заболели. Это лучший показатель!