Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Хорошее профилактическое средство

05.03.2019

Достоинства

Помогает, удобно в использовании, надолго хватает.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Делали профилактику этим спреем после перенесенного сыном ларингита. Когда он заболел, это была буквально пытка. Мне было так тяжело наблюдать за тем, как ему тяжело пить, есть, глотать лекарства. Смотришь, а помочь ничем не может. Мне кажется, он даже схуднул за время болезни. В общем, жуть была такая, что ни одному родителю такого не пожелаю! В тот момент я готова была сделать, что угодно, лишь бы это состояние у ребенка ушло и никогда больше не вернулось. У нас еще выздоровление так тяжело проходило, мы наверное, так тяжело еще ни разу не болели. Сын почти не ел, потому что было больно глотать, вот, видимо, и силам было браться не откуда. В общем уже особо не помню как, но слава богам, мы как-то оклемались. На приеме у нашего участкового, на выписке я, само собой подняла вопрос профилактики, что нам лучше попить, так как сама в лекарствах не эксперт. Наша терапевт прописала нам спрей "Тимоген". Что нам прописали, тем и профилацировались. Средство просто на пять баллов. Незатратное, удобное, пшикнуть в нос занимает не больше секунды, еще и эффективное. Со времени нашей профилактики прошло уже более полугода, а у ребенка не то что ларинингита, тьфу-тьфу-тьфу, даже насморка за все это время не было, чему я лично очень рада.