Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Профилактика

29.03.2019

Достоинства

Помогает, удобно принимать.

Отзыв

Нам 4,5 года. Для профилактики в первый раз прописали Циклоферон. Хорошо, что до того как начать его принимать, я додумалась почитать информацию о препарате в интернете. Как чувствовала. Оказалось, что его лучше не принимать детям с проблемами в области ЖКТ, а это как раз наш случай. Скажу честно, этим назначением я была крайне расстроена, потому что в карточке вся информация о наших проблемах есть.. Наша участковая мне нравилась как врач, но после этого случая, степень доверия к ней как к специалисту снизилась. Хотя честно, до этого у меня к ней не было никаких претензий. Мне она казалась и кажется, квалифицированным специалистом, просто видимо, ее немного подвела внимательность. Но ведь я тоже не могу постоянно перепроверять за врачом назначения, правда? Записались к другому терапевту, которому я сразу объяснила нашу ситуацию. Она порекомендовала побрызгать спрей "Тимоген". По факту приема, ничего плохого про него сказать не могу. Сейчас почти не болеем. Изредка бывает насморк, но мы его быстро купируем, после чего вирус не развивается во что-то более сложное и опасное. Спреем довольна. не только его эффективностью, но и экономичностью расхода. До сих пор используем первый флакончик. В поликлинике теперь закрепились за вторым терапевтом, которая прописала нам "Тимоген". Хороший специалист, рада, что мы теперь у нее.