Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Толковый спрей

17.03.2019

Достоинства

Действенная профилактика, экономичное средство, недорогая цена.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Как пошли в сад в три года, ребенка словно подменили. До этого абсолютно здоровый малыш, который в жизни столько и так сильно не болел, стал цеплять все подряд. Только переболеем, прихожу в садик забирать, смотрю у нас уже сопельки, до дома добираемся - температура. Это был какой-то тихий ужас, постоянные симптомы, которые гасишь, возникают новые и так пока не разболеешься уже до комплекса симатомов с насморком, температурой, горлом и прочим. Так продолжалось пока нам одного хорошего врача не посоветовали. Иммунолог-аллерголог, доктор с очень солидным опытом. еле попали к нему на прием, запись - не пробиться. Перво-наперво он нам посоветовал пока оставить сад и посидеть дома. Отдыхать, гулять, бодрствовать, все абсолютно то же самое, только ограничить конаткт с другими детьми. Параллельно прописал поделать дома профилактику спреем "Тимоген". Еще он порекомендовал сделать иммунограмму, но с этим сказал пока не торопиться, закончить профилактический курс спреем. На домашний режим отправил нас на 2-3 недели. За это время мы успели выпшикать положенную нам дозу профилактики и вы знаете, помогло. Не знаю, сочетание ли это домашнего режима +препарат или просто спрей дал такой эффект, но факт есть факт. Сейчас так страшно и так много уже не болеем. Кстати, иммунограмму мы так и не сделали, хотя по-хорошему, надо бы..