Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Осень наступила, падают листы! А иммунитет крепнет.

03.11.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

И прошло всего ничего времени с момента, как на улице ощутимо похолодало, а на работе началась волна гриппа. Я пока что держусь, но это не просто везение, а результат использования Тимогена. Спреем я начала пользоваться заранее, чтобы перед холодным сезоном клеточный иммунитет успел активизироваться и защитить меня от вирусов. Даже если мой опыт вам покажется интересным и полезным, к врачу на консультацию сходите обязательно.
Средство это посоветовал фармацевт в аптеке, когда я решила купить противовирусное, чтоб для профилактики попить. В инструкции по длительности курса и дозам все понятно расписано, потому брызгалась я утром и вечером в течение 5 дней. На весь этот курс жидкости из флакона ушло немного совсем. И вот я сижу на работе, хотя многие уходят на больничный. Для меня это важный показатель эффективности Тимогена. Раньше я от заболевшего подхватила бы грипп сразу.
Так что в осенне-зимний период есть смысл брызгать в нос спрей для профилактики. Думаю делать это каждые 2 месяца, чтобы ничем таким простудно-вирусным не заболеть.