Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Улучшение ситуации

28.06.2019

Достоинства

Улучшение.

Недостатки

Да нет, в принципе.

Отзыв

С нашим диагнозом "хронический тонзиллит" живем как на пороховой бочке. Разболеться ребенок может в любое время года, лето, весна, жара на улице - не важно. Смена погоды, кто-то чихнул, у нас сразу температура и больничный. Иммунитет в силу возраста, только формируется, но ситуация еще осложняется тем, что у ребенка хроника. Благо в свое время мы об этом препарате узнали. Когда начинали пшикаться, не было особых ожиданий. Нам порекомендовали, я препарат купила и стала пшикать его ребенку. Помню отчетливо, как через какое-то время, я заметила, что дочка не болела уже несколько месяцев. Хотя до этого переболеть пару раз в месяц для нас было обычным делом. Вот с того момента я четко поняла, что профилактика не пропала даром, и что спрей этот стоящий. С тех пор, если у меня кто-то интересуется по поводу хорошего профилактического препарата, или как я вытащила своего ребенка из состояния постоянных простуд, я всегда рассказываю об этом средстве. Правда, заранее предупреждаю, что не стоит ждать, что он поможет уже завтра, или когда вы закончите прыскать первый курс. Профилактика дело такое, в этом случае, чем больше, тем лучше. По крайней мере, на каком-то этапе, у нас он длился где-то полгода, зато потом как рукой сняло. Сейчас болеем не чаще других детей.