Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Самочувствие и память улучшились

26.06.2019

Отзыв

Я еще не совсем бабуля, конечно. но с возрастом начала замечать за собой ухудшение памяти, все чаще "теряла" очки на самом видном месте, забывала, куда убрала документы по оплате квартиры. Но самым тревожным звоночком стало то, что я практически забыла о дне рождения дочери, спохватилась только к вечеру, когда она сама позвонила узнать, все ли со мной в порядке. Пришлось обращаться к врачу, проходить обследования и выяснять, что же такое происходит. По результатам обследований выявили ухудшение внимания и памяти, все от возрастных изменений, это частично передалось мне по наследству, к сожалению. Невролог в клинике оказался очень приятным, объяснил. что все не так ужасно, что на это все влияет том числе и ухудшенное все из-за того же возраста кровообращение головного мозга, прописал мне Вазобрал. Лекарство не дешевое, стоимость упаковки около 800-900 рублей. Пила я его курсом 3 месяца по одной таблетке в день, третий месяц принимала уже по половинке. Что заметила - концентрация внимания улучшилась, память тоже, мне проще сосредоточиться на делах, очки терять почти перестала. Не могу сказать, что голова стала настолько ясная, как в молодости, но всё же самочувствие на порядок лучше. Берегите себя и свое здоровье, особенно в области всего, что касается головы и кровообращения.