Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Мне назначил его врач

11.09.2019

Отзыв

Впервые узнала о вазобрале, когда после планового обследования обнаружилось плохое кровообращение в сосудах мозга. Иначе говоря – кислород плохо поступал в мозг из-за того, что сосуды не доносили нормально кровь. Отсюда начались и головные боли, и постоянно утомлялась, голова кружилась, апатия началась ну и всякое такое.

Мне назначил его врач, сначала, если честно я очень сомневалась, целую неделю изучала в инете его, потому что не знала что такое ноотропы и что от них может быть. Ну решилась попробовать, начала принимать, по началу ничего особенного не заметила, спустя неделю начала ловить себя на мысли, что головная боль теперь раз в 2-3 дня (до этого болела каааждый день), что встаю по утрам легче и сон стал крепче. Курс у меня был чуть больше месяца, скажу, что эффектом я удивлена, потому что думала будут побочки или мой организм будет странно реагировать на вазобрал. Но все обошлось и только улучшилось. Так что, если вы как и я очкуете начать – лучше все же попробовать, потому что у меня жизнь значительно стала лучше по прошествии курса. Мой доктор сказал, что курс можно повторять, особенно если надо работоспособность мозгов повысит, для этого его тоже принимают.