Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Голова прошла, головокружения и шумы прекратились

24.06.2019

Отзыв

Я пила вазобрал после травмы головы, попала в не очень серьезное ДТП, но неудачно ударилась головой. Получила сотрясение и весь букет прелестей, которые сотрясение принесло в мою жизнь. Головные боли, головокружения, периодические шумы в ушах (это, пожалуй, самое неприятное, попробуй их заглуши). Конечно, невролог назначала лечение, но вот до назначения и начала приема вазобрала особых улучшений я не чувствовала. И то, эффект устойчивый появился не раньше второй недели курса. Накопительный эффект, видимо, сыграл свою роль, да и организм начал потихоньку приходить в себя после сотрясения. Принимала по началу по 2 таблетки 2 раза в день, сейчас пью по одной, тоже 2 раза в день, обязательно во время приема пищи. Голова прошла, головокружения и шумы практически полностью прекратились, но меня ждет, конечно, еще восстановление. И курс на данный момент я еще продолжаю. Могу отметить, что благодаря этому препарату начала верить в скорое выздоровление, очень этому рада! Побочных эффектов неблагоприятных, не испытываю, ЖКТ справляется, да и я читала много отзывов, редко у кого какие-то проблемы от приема случаются. Единственный побочный эффект - уменьшение денег в семейном бюджете)) но 1000 рублей за упаковку в 30 таблеток с одной стороны и много, а с другой, и не так и дорого для качественного препарата, помогающему восстановить кровообращение.