Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Помог снова стать продуктивной

17.03.2022

Достоинства

Помог снова стать продуктивной.

Недостатки

Не везде можно найти.

Отзыв

Всех приветствую! У меня очень высокая должность и как следствие огромное количество ответственности. Постоянно приходится находиться в напряжении, Раньше мне казалось, что я все это вывожу, но в этом году мой организм заявил, что не выдерживает такого ритма. Работа истощила мою нервную систему, даже кофе перестал бодрить и помогать. У меня постоянно кружилась голова, что-то пищало в ушах, а вдобавок начались головные боли. Просто полный пакет "счастья".

Я записалась к врачу в экстренном порядке. Невролог качала головой и приговаривала, что себя нужно беречь, выписывая мне Вазобрал. Я сразу же побежала в аптеку, в двух мне не удалось найти препарат, но в третьей он все-таки был в продаже.

Начала я с половинки 2 раза в день, а потом перешла на 2 штуки. Главное - вместе с едой, препарат же сильный, лучше так печень не перегружать. Спустя неделю обнаружила, что мне захотелось работать, общаться, снова вернуться к проектам. Писк в ушах затих, головокружения тоже перестали меня атаковать. Рекомендую от всей души всем перенапрягшимся!