Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал помог мне не потерять работу

18.05.2022

Достоинства

Реально помогает, нет побочных эффектов.

Недостатки

У меня не было.

Отзыв

Во время локдауна наслаждался беззаботной жизнью на удаленке. До утра смотрел сериалы, спал пару часов и потом 8 часов проводил за компьютером, пытаясь работать и так по кругу. Когда пришло время выходить в офис, заметил, что тело просто отказывается функционировать, в метро бывало стоять не мог, ноги подкашивались. Коллеги говорили, что я похож на зомби, а я просто мучался то от бессонницы, то наоборот спал запоем по 15 часов и все равно не высыпался, голова постоянно кружилась, иногда не мог заснуть от боли и шума в ушах. Начальник насильно отправил в вынужденный отпуск, сказал, если не вернусь нормальным человеком, уволит.

Пошёл в больницу. Направили к невропатологу. Тот выписал Вазобрал и сказал, что если не пересмотрю свой режим, то могу и до инсульта себя довести. Стало страшно. Купил таблетки, стоили около 2 тысяч, сразу начал пить. По собственному опыту скажу, не пейте вечером. В составе кофеин, фиг потом заснёшь. Но эффект появился быстро. Сначала начала проходить слабость, стал высыпаться за 8 часов и чувствовать силы на что-то большее, чем просто сидеть перед телеком. За две недели пришёл в себя, начальник похвалил. Курс допил до конца. Перестал быть таким забывчивым и невнимательным, да и вообще пересмотрел свою жизнь, больше не трачу ее на пустые посиделки дома.