Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Лекарство стоящее

20.04.2020

Достоинства

Работает.

Недостатки

Не из дешевых.

Отзыв

Прошлой осенью я переехала в Санкт-Петербург в основном из-за работы, но и сам город мне очень близок. Всегда хотела жить в каком-нибудь крупном городе, так как сама из небольшого. И я нашла работу, мне предложили хорошую должность с достойной оплатой и я переехала. По началу все было отлично, у меня было желание и много сил для работы, но со временем задач по работе становилось все больше, а моих сил наоборот. Я спала по 4-5 часов, совсем не высыпалась и чувствовала себе отвратительно. Спустя пару месяцев в таком ритме жизни это все начало сказываться и на качестве моей работы в целом. Я многое не успевала и делала гораздо хуже, чем раньше. На здоровье это конечно тоже оставило свой отпечаток в виде постоянных головных болей, шума в ушах и повышенной напряжённости. Когда я все-таки решила, что с этим надо что-то делать и само оно не пройдёт, то обратилась к врачу, на что он, выслушав и посмотрев меня и мои анализы, сказал, что есть небольшие проблемы с кровообращением и поступлением кислорода в мозг и назначил таблетки Вазобрал. Курс лечения занял около 2,5 месяцев, после чего я стала чувствовать себя гораздо лучше, препарат избавил меня от головных болей и шума в ушах, я стала больше отдыхать и уделять времени себе, а не только работе.