Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал помогает наладить самочувствие

31.08.2021

Достоинства

Налаживает кровообращение, надежный производитель, можно принимать с другими препаратами.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Всем доброго дня. Расскажу в этом отзыве как я приходила в себя после вируса короны... Я думаю уже многие столкнулись как по-разному в организмах может протекать ковид. К сожалению меня не миновала тяжелая форма и я дольше реабилитировалась и приходила в себя, чем болела.

Я столкнулась с тем, что после больничного и карантина стала с большим трудом вставать по утрам, сложнее стало подниматься по лестницам, появилась одышка. Никогда не страдала лишним весом или проблемами с дыханием, так что для меня это впервые. Так же стали иногда появляться шумы в ушах, которые очень мешали жить.
Невролог осмотрев меня назначил несколько препаратов, я в аптеке про них поспрашивала, так же посоветовалась со свекровью, она у меня тоже медик. И купила самое надежное из списка "Вазобрал". У него надежный зарубежный производитель, думаю всем как и мне это важно. Упакован он не броско, аккуратная светлая коробочка. Сразу видно, что ценник не за пластик или глянец в упаковке, а платишь за качественный препарат. В блистере 30 штучек, мне как раз подходило на первый месяц. Всего врач прописал принимать два месяца.

Принимать мне нужно было одну таблетку, но разделить - половинку утром, вторую половинку вечером. Мне удобно, так как на работе не всегда есть возможно в обед принимать в одно и то же время.

Могу сказать, что действие препарата начала замечать постепенно, однако уверенно и четко мои неприятные симптомы уходили. Шумы в ушах стали сильно реже, а потом и вовсе прошли. Одышка проходила дольше всего, для нее я подключила еще дыхательные упражнения и делаю их теперь по утрам. Самочувствие стало сильно лучше и меньше колеблется, я перестала так быстро уставать и от этого и настроение стало сильно ровнее и лучше.