Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
При ВСД помогает

26.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Встаю рано, ложусь поздно и совсем даже неудивительно, что мой организм дал сбой, к которому я вообще не была готова. Сейчас думаю у многих такие проблемы, совершенно некогда отдыхать, работа прежде всего и на первом месте, загоняем себя сами. Так и у меня получилось сначало головные боли мучали, потом головокружение было, бессонница, ну и как результат упала в обморок прямо на работе.. . Врач поставил ВСД и переутомление, посадил на больничный, посоветовал больше отдыхать и назначил препарат Вазобрал для восстановления умственной и физической активности, для уменьшения усталости и сонливости. Принимать данный препарат нужно было не менее месяца, начиная с 1/2 таблетки два раза в день во время еды 7 дней, затем увеличить до 1 таблетки два раза в день. Улучшение самочувствия у меня было не сразу, видимо препарат имеет накопительный эффект, но день на пятый уже гораздо лучше стало. Головные боли ушли, ничего не кружилось, сон почти в норму пришел и вообще гораздо лучше себя чувствовала. После двух недель приема, вообще как будто батарейки у меня заменили, режим свой пересмотрела, прилив сил какой-то чтоли, в общем чувствовать себя стала просто отлично. Вазобрал можно и я даже скажу нужно проходить курсом два раза в год, особенно весной и осенью. Причем и молодым, и пожилым. Нашему организму очень нужна поддержка, особенно в современном ритме, и здесь Вазобрал именно то, что нужно.