Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Избавилась от головокружений благодаря вазобралу

31.10.2022

Достоинства

Не гомеопатия, а настоящее лекарство, реально помогает, но не вызывает побочных действий.

Недостатки

Если будете принимать строго по инструкции доктора, не будет.

Отзыв

У меня довольно сильная и стабильная психика. Но после череды стрессовых ситуаций заметила, что стала кружиться голова и шуметь в ушах. Раньше такого не было. Пошла в поликлинику. После тщательных осмотров и анализов врач успокоил, что нет ничего серьёзного, просто нарушилось кровообращение в голове, надо восстановить. Стала пить таблетки вазобрал.

Врач сразу настроил на целый курс в 2 месяца. Пропила до конца, хотя уже на вторую неделю были видимые улучшения. Препарат строго по рецепту, но лично у меня не было никаких негативных последствий. Ни аллергии, ни проблем с жкт. Уверена, если будете принимать под наблюдением врача и в прописанной дозировке, как я, будет только лучше. Цена не копеечная, но не понимаю, когда кто-то возмущается, что какое-то лекарство дорогое.

Если я знаю, что мне станет лучше, никаких денег не жалко. У меня не только перестала кружиться голова и шуметь в ушах, даже общее состояние улучшилось. Хорошие таблетки, я считаю.