Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Благодаря Вазобралу наладила свой режим сна

25.05.2020

Достоинства

Прошла головная боль и утомление, наладился режим сна, быстрый положительный эффект.

Недостатки

Возможно стоимость.

Отзыв

Продолжительное время я никак не могла справиться с бессонницей, пробовала различные методы, но ничего не помогало. Сплю очень мало и плохо, на утро чувствую себя овощем и не хочу ничего вообще делать в таком состоянии. От недосыпа появились головные боли, которые также негативно влияют на мое общее состояние. Уже и друзья стали спрашивать что такое, и посоветовали все-таки обратиться к врачу, что я и сделала. Записалась на консультацию к неврологу, рассказала о своих проблемах, через пару дней сдала анализы, какие были необходимы и получила результаты. На повторном приёме врач пояснил, что у меня плохо снабжаются сосуды кровью и нужно восстановить и привести в норму кровообращение, для лечения он мне прописал препарат Вазобрал курсом на два месяца. Но после начала приема этих таблеток, изменения в лучшую сторону я уже стала чувствовать на третью неделю. Стала быстрее засыпать и лучше спать, почти не просыпаясь по ночам. Чем лучше спала, тем все меньше болела голова по утрам и не было чувства вялости как обычно. Препаратом я осталась довольна, пропила курс полностью и уже пару месяцев как закончила, но чувствую себя отлично!