Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
По рекомендации невролога принимала Вазобрал

18.11.2020

Достоинства

Эффективный препарат, не вызвал побочек и хорошо принялся организмом.

Недостатки

Отзыв

Хочется поделиться и мне своим мнением по поводу данного средства, уж очень я им оказалась довольна. Не думала вообще, что столкнусь с такими проблемами, но с возрастом ухудшилась память и появились головные боли на постоянной основе. А у меня достаточно много работы за компьютером, но из-за болей невыносимо даже и 20 минут посидеть за работой, хочется просто лежать, ничего не делать и чтобы только скорее это прошло.
Я уже начала немного переживать и решила все-таки пройти обследование в поликлинике и выяснить в чем причина. Оказалось, что все из-за того, что в мозг не насыщается достаточным количеством кислорода и поэтому происходят сбои, которые спровоцировали появление головных болей и ухудшение памяти.
Врач мне дал рецепт на препарат Вазобрал, который и помогает восстановить работу мозга и наладить поступление кислорода. Я начала курс, который длился пару месяцев и по истечению где-то трёх недель я заметила улучшения, прежняя память возвращалась, я уже не забывала так много информации, а могла с лёгкостью вспомнить ее. Ну и боли головные тоже потихоньку сходили на нет, и по итогу курс я пропила полностью и стала ощущать себя хорошо.