Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Хороший препарат, курс которого вернет вам вкус к жизни

13.09.2021

Достоинства

Помогает довольно мягко, не затрагивает качество сна.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Добрый день всем, хочу рассказать как справлялась с ухудшением состояния после перенесенного ковида. Я лично не так страшно им переболела, соблюла все меры предосторожности, чтобы никого не заразить, сидела дома и с курьерами была оч осторожна.

Но вот после начались неприятности и я кстати запахи все еще себе не вернула, но есть вещи пострашнее. Я после реабилитации обнаружила, что ужасно устаю и не могу по прежнему выполнять свою работу. Я преподаю йогу и просто не могу терять силы так быстро. Явно заподозрила, что это связано с ковидом и надо решать этот вопрос. Побежала срочно к врачу.

Мне сказали, что была сильная нагрузка на сосуды и надо пропить что-то для них. Прописали вазобрал. Он стоит немало, однако на здоровье я приучена не жалеть денежек. Купила эти светлые коробочки. Сделаны они добротно, качественные материалы и производство зарубежное оттого и ценник, за качество всегда надо платить.

Принимала каждый день стабильно, поставила трекер на телефон, чтобы не пропускать. Две таблетки в день надо было. Хочу сказать, что курс довольно длинный, но я уже в конце первого месяца и чувствую себя значительно более живой и активной, на работе мое состояние теперь не сказывается. Оч довольна).

Вазобрал (Vasobral) фото 1 Вазобрал (Vasobral) фото 2