Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал избавил от сильных головных болей и плохого самочув

25.05.2021

Достоинства

Улучшилась память и концентрация, прошли головные боли и раздражающий шум в ушах.

Недостатки

Отзыв

Со здоровьем серьёзных проблем никогда не испытывала, всегда стараюсь во время лечиться и не запускать, если что-то беспокоит. Но был период когда я упустила нужный момент и сразу не пошла к врачу. На работе было много дел, свободного времени вообще не было. Я работала без выходных и даже первое время не замечала, что со мной что-то не то, хотя уже тогда начали беспокоить головные боли и я стала многое забывать. Опомнилась я только, когда уже совсем стала плохо, я не высыпалась, утром была в ужасном состоянии и ещё начал беспокоить непонятный шум в ушах. Выделила кое-как свободные пару часов и записалась к врачу. Мы с ним поговорили, я рассказала про все свои жалобы, и он отправил меня для определения точного диагноза на обследование головного мозга. Которое показало, что есть проблемы с кровообращением и недостаточным поступлением кислорода в мозг. Для лечения выписал мне препарат Вазобрал курсом на три месяца. Старалась принимать ежедневно, не забывать, чтобы был нужный результат. Спустя месяц лечения уже были первые улучшения в моем состоянии. Прошёл шум в ушах, я стала лучше спать и была более продуктивной, так как проспалась не уставшей. Уже к концу курса я совсем пришла в норму, прошли головные боли, улучшилось концентрация и память. Вазобрал справился со своей задачей на пятерку и помог мне восстановиться, и вернул к нормальной жизни.