Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Благодаря "вазобралу" сократила свое восстановление после ко

10.04.2022

Достоинства

Быстродействующий препарат, не антибиотик, можно купить без рецепта врача.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Здравствуйте. В прошлом месяце меня угораздило заразиться ковидом. Болезнь протекала как обычная простуда, ничего сверхъестественного. Но уже после долгожданного выздоровления я себя чувствовала не лучше, а наоборот хуже. Не было, конечно, жесткого выпадения волос, как у многих наблюдается. Но было другое, а именно очень частые головокружения, вплоть до тошноты. Постоянное чувство слабости и будто вот-вот свалишься в обморок мешали мне нормально жить.

Муж заставил пойти меня к участковому, при всей моей нелюбви к врачам. Выписали пить витамин Д и таблетки "вазобрал". Я знала, что его пьют при повышенной утомляемости, но не была уверена, что и в моей ситуации он может помочь. Так или иначе, не проверишь - не узнаешь. Мне было достаточно двух недель активного лечения препаратом, чтобы он подействовал. Сначала по пол таблетки пила, затем по две.

По вкусу он нейтральный. Эффективность его почувствовала на третий день. Мне понравилось, что препарат оказался мягким, но при этом действенным. Благодаря нему я быстро вернулась в привычное русло и самочувствие в разы улучшилось, и быстро при этом.