Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Препарат, который возвращает к нормальному состоянию.

23.02.2023

Достоинства

Безопасный, можно принимать с витаминами группы В, небольшой размер таблетки, легко найти в аптеке.

Недостатки

Лично я их не обнаружила.

Отзыв

На работе взяла крупный проект, сначала обрадовалась очень, работа прям кипела у меня. А потом начались проблемы со здоровьем. Из-за вечного перенапряжения и недосыпа, стала чувствовать постоянную усталость, появились головокружения и шум в ушах. Списала все на стресс и небольшое переутомление. Но даже после закрытия моего мега-проекта мое состояние не пришло в норму. Я старалась отдыхать и высыпаться как следует, но этого было мало. На просторах интернета наткнулась на препарат Вазобрал, многие его принимают при похожем состоянии и очень хвалят. Отправилась за ним в аптеку и на всякий случай проконсультировалась у фармацевта, девушка подтвердила действие Вазобрала, как хорошего помощника при снижении умственной активности и общей усталости. Я начала принимать Вазобрал по 0,5 таблетки два раза в день + витамин В. Прошла неделя и я заметила, что головокружения больше меня не беспокоят, организм хорошо воспринял препарат Вазобрал. Решила увеличить дозировку и пить уже по 1 таблетке два раза в день. Так я пропила Вазобрал целый месяц. Что хочу сказать, мое состояние стабилизировалось, прошел шум в ушах, голова стала ясной и больше не кружится, чувство усталости тоже меня наконец покинуло. Теперь я ощущаю бодрость каждое утро, появилась работоспособность и силы на новые цели. Вазобрал меня спас от моего ужасного состояния. Плюс он не вызвал побочек и прекрасно сочетался с приемом витамина В.