Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Избавилась от упадка сил

31.05.2022

Достоинства

Действенный препарат, у меня не вызывал побочных действий.

Недостатки

Отзыв

Уволилась с нелюбимой работы. Думала отдохну, посижу дома, наберусь сил и снова возьмусь за себя. Но сколько бы я ни спала, усталость не проходила, голова кружилась, добавился шум в ушах, было трудно делать даже самые обычные вещи, например, физически не могла удержать собаку на поводке и обычные прогулки высасывали все силы. Муж по вечерам надеялся видеть счастливую и энергичную жену, а обнаруживал амебное тело, пролежавшее весь день на диване. При том, что с настроением было все в порядке, просто будто тело было истощено.

Муж за руку отвёл в больницу. Врачу рассказала предисторию про стрессовую работу, он сказал, что похоже на истощение и предложил пока попробовать Вазобрал для улучшения мозгового кровообращения и заодно витамин В пропить. Я сама так устала от этих своих состояний, что начала принимать препарат незамедлительно. Довольно быстро почувствовала улучшения.

Голова как будто перезагрузилась и начала заново работать. Почувствовала лёгкость в теле, прогулки с собакой стали приносить удовольствие. Вскоре даже смогла восстановить тренировки в зале, а то даже не было сил дойти до него. Рада, что моя проблема не оказалось столь серьезной и хватило всего одного курса Вазобрала, чтобы ее решить. Но несмотря на то, что сейчас не так сложно лечить подобные проблемы, друзья, не доводите себя до таких состояний, здоровье важнее).