Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Помогает восстановить головное кровообращение после covid

21.09.2021

Достоинства

Эффективен, безопасен.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я в разгар пандемии переболела ковидом, причем достаточно серьёзно, две недели была в реанимации под ИВЛ, потом три недели под кислородной маской, долгое время не вставая, лежа на животе. Мало кислорода, ухудшение кровообращения в голове и много других прекрас.

Очень сложное восстановление, отсутствие сил, не передать словами самочувствие. Частые головные боли стали посещать, невролог назначила Вазобрал принимать два раза в день по одной таблетке. После полутора недель использования головные боли стали сходить на нет и появилась некая бодрость, но она к сожалению прошла после окончании курса, видимо это были бонусы от кофеина в составе.

Нет противопоказаний к применению с другими препаратами, не одарил меня побочкой, достаточно качественный препарат, Итальянский, на минуточку! Да, с ценой конечно придется смириться, одна упаковка стоит 1050р, в ней 30 шт, поэтому сами прикиньте сколько уйдет на курс в зависимости от того сколько и как долго принимать.

Рада, что так быстро подобрали качественный и эффективный препарат, без экспериментов над моим здоровьем, их и так хватает.