Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Мой опыт лечения вазобралом

08.04.2021

Достоинства

Не пустышка, курсовой, накопительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я мало сейчас кого удивлю, если скажу что в последние месяцы, а именно после пандемии моя работа стала в разы сложнее и энергозатратней. Только чувствую что вот-вот освобождаюсь, сразу прилетают новые поручения от руководства. Так хочется отдохнуть, но взять отпуск не могу, потому что на работе полный дурдом и важно, чтобы все сотрудники были на местах. Я перестала высыпаться, начала слишком нервничать по поводу и без, голова часто кружилась и это все сопровождалось непрекращающимся шумом в ушах. Это уже не выглядело как переутомление. Коллега посоветовал во время перекура препарат вазобрал, который его сейчас спасает. В этот же день я тоже начала его принимать. Принимала четко по одной таблетке утром и вечером во время еды. В инструкции сказано, что важно запивать водой его обильно, так и делала. Сам препарат курсовой и важно его принимать на протяжении как минимум 2 месяцев, но уже сейчас я чувствую заметные улучшения своего самочувствия. Вернулась прежняя бодрость, энергичность, голова перестала меня беспокоить. Вот сейчас завершаю курс лечения им, но я читала, что в будущем если будет необходимость, можно раз в год проходить его. Мне помогает уже сейчас он.