Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Достойный препарат

19.03.2021

Достоинства

Избавил от последствий после ковида, не было побочек, помог надпить кровообращение.

Недостатки

Отзыв

Осенью прошлого года переболела ковидом в легкой форме. Но после болезни у меня начались другие проблемы со здоровьем. Начали беспокоить сильные головные боли, как в следствии из-за этого и плохой сон, бессонница замучила ужасно. Утром просыпаюсь, состояние отвратительное. На фоне этого моя работоспособность снизилась, что мне очень и очень не нравилось. Сначала я думала, что это все пройдёт со временем и нужно просто побольше отдыхать. Но даже спустя неделю отдыха, без работы мне не становилось лучше. Я записалась к врачу, он меня направил на мрт головного мозга, и оказалось, что это последствия ковида. Сосуды в голове передавлены, и кровообращение нарушено, из-за этого и происходят такие проблемы. Назначил мне врач лечение препаратом Вазобрал. Принимала по две таблетки в сутки в течение пары месяцев. В течение этого времени замечала улучшения в своём состоянии. Голова уже не так сильно раскалывалась, как раньше, я смогла нормально засыпать, а не еле как под утро. Ну и обидевшее самочувствие было значительно лучше. Взобрал мне реально помог восстановиться и избавиться от последствий ковида.

Вазобрал (Vasobral) фото 1 Вазобрал (Vasobral) фото 2