Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Для ясного мышления!

26.10.2019

Отзыв

У меня всегда было довольно ясное мышление, не было проблем с запоминаемостью информации, легко запоминала номера телефонов из восьми цифр, забывчивостью вообще не страдала, но после 45 лет началось... Ужасное ощущение, я вам скажу. Появился какой-то блок в голове, все вокруг воспринималось через какой-то белесый туман и это пугало. Стала забывать всякие мелочи, по часу искала ключи в квартире. В общем, беда. Записалась на обследование, прошла его в хорошей частной клинике. По итогу моя проблема заключалась в нарушенном кровообращении в мозгу, от того и все эти странности с памятью и самочувствием. Врач сказал, что кардинальных мер пока не нужно и можно попробовать всё исправить при помощи курсового приема Вазобрала — это таблетки такие. Ну на таблетки я была согласна, надо же чем-то лечиться! Врач выдал мне рецепт и я приобрела три упаковки таблеток по 30 штук, по 2 коробочки на месяц. Эффект от приема я оценила после первой пачки, сознание начало очищаться от мути и эмоциональный фон стал стабильнее. На данный момент заканчиваю пить, последню юпачку лекарства и эффектом очень довольна, как будто лет десять сбросила, давно я себя так хорошо не чувствовала.