Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Помог ли мне Вазобрал?

30.10.2019

Достоинства

Восстановил способность к запоминанию большого количества информации.

Недостатки

Рецептурный препарат.

Отзыв

Первые звоночки того, что со мной что-то не так, начались еще год назад, но я не особо придавала этому внимания, т. к. была вся в работе. Но когда дошло до провалов в памяти, я разволновалась и обратилась к специалистам. Меня долго гоняли по врачам, но ничего, кроме ХНМК не выявили. Мне и этого было достаточно, чтобы перепугаться. Кому в относительно молодые годы хочется стать забывчивой растяпой, да еще и с моей работой это никак не совместимо, могут и уволить, вещь забывчивость равно косякам с документацией, которую согласно должностным обязанностям я веду. Мне назначили курсовой приём вазобрала и я даже взяла отпуск, чтобы прийти в себя. В отпуске я была полтора месяца (две недели пришлось взять зща свой счет), все это время я по схеме врача принимала вазобрал и, когда уверилась, что память возвращается и самочувствие налаживается, вышла на работу. К окончанию курса приёма Вазобрала я чувствовала, что запоминаемость стала даже лучше, чем год назад, до того, как я заметила у себя проблемы. Видимо, они давно потихоньку зрели незаметно для меня, а эти таблетки их вылечили.