Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Действенный и качественный результат после Вазобрала

14.07.2022

Достоинства

Улучшается работоспособность и память, быстрый эффект.

Недостатки

Обязательно принимать во время еды, натощак может появиться тошнота.

Отзыв

В прошлом году внезапно меня стал сопровождать постоянный шум в ушах. Я сильно забеспокоилась и отправилась в больницу. Прошла нужные обследования, и врач сообщил, что причины шума в ушах связанны с нарушением мозгового кровообращения. Назначил прием таблеток Вазобрал, которые как раз улучшают кровообращение.

Я начала прием таблеток и спустя неделю шум прекратился. По указанию врача принимала по одной таблетке два раза в день. Единственное, что отмечу, очень важно принимать препарат во время еды. В свой первый прием я забыла и выпила таблетку натощак, из-за чего возникла небольшая тошнота. У меня чувствительный желудок и такая реакция встречается на многие лекарства.

По совету врача я решила закончить весь назначенный курс в два месяца, несмотря на то, что симптомов больше не было. Как только я выпила все таблетки по курсу, дополнительно заметила, что стала активнее, пропала рассеянность и улучшилась память. Я не ожидала, что препарат подействует так положительно, поэтому была рада такому эффекту.