Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Хороший препарат для восстановления

14.03.2023

Достоинства

Эффективность, мало противопоказаний, можно сочетать с другими препаратами и/или витаминами, в форме таблеток.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

В январе 2021 года я достаточно тяжело перенесла коронавирус, который, конечно же, не прошёл без последствий. Первое время я постепенно пыталась восстанавливаться на выписанных мне витаминах, но, к сожалению, большого результата мне это не принесло. Я, конечно, благополучно вновь вышла на работу, но стала замечать за собой значительные изменения, например, ухудшение памяти, частые головокружения. Я понимала, что это нужно срочно решать, поэтому обратилась к терапевту, который в конечном итоге и назначил мне ""Вазобрал"". Я решила ознакомиться с отзывами, почитать про препарат, заметила одну особенность: говорили, что он не из дешёвых. Но меня вполне устраивала такая цена, учитывая то, какой эффект был обещан. Я принимала во время еды по 1 таблетке 2 раза в день, мне был назначен курс. Честно говоря, я стала замечать улучшения в своём состоянии, в конце концов даже не так тяжело вставать по утрам даже стала. На фоне приёма препарата у меня и память улучшилась, да и я потом стала в том числе и стихотворения потихоньку заучивать, чисто тренировки ради. Ну а головокружения уже не были таким частым явлением, как раньше. Очень довольна результатами, думаю, что в будущем, если ситуация, не дай бог, повторится, я хотя бы знаю теперь, что именно сможет меня выручить.