Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Лечит последствия короны на мозг

24.08.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Если выпить слишком поздно, не заснёшь.

Отзыв

Мама долгое время не признавалась, что плохо себя чувствует. Я стала замечать, что она стала менее энергичной, закрытой, многое стала забывать, часто просто лежать в кровати весь день, но потом бродить по ночам. Она переживала, что это какие-то возрастные изменения, поэтому и скрывала. Но я предположила, что это все могут быть печальные последствия короны, так как слышала таких историй не мало. Уговорила ее посетить врача. Там мои догадки подтвердили и назначили ей вазобрал. Он рецептурный, но не оставляет после себя каких-то дополнительных проблем, как антибиотики, например.

А для меня и для мамы это было важным показателем, не хотелось потом ещё лечить ее от чего-то другого, все-таки возраст немолодой, бесследно многое не проходит. Принимала она их по указанию врача по полтаблетки утром и в обед. Вечером, как оказалось, их принимать нельзя, бодрят. В общей сложности на курс ушло где-то 3 месяца. Эффект есть и очень показательный. Мама расцвела, говорит, что просыпается бодрой по утрам, а ночью спит как младенец, голова стало легкой, лучше запоминается и концентрация повысилась. Значит, все-таки не зря пила эти таблетки.