Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Где был раньше этот вазобрал, может быть и не страдала бы ст

22.02.2022

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

С детства страдаю головными болями, ставили всд и особо не лечили - больше отдыхай, не напрягайся в школе. Университетские годы тоже прошли с этими ужасными болями. На работе как-то разговорились с коллегой, у неё те же проблемы были, рассказала про вазобрал. Говорит помог, боли прошли, постоянная усталость, головокружениях не беспокоят больше. Единственное, он только рецепту.

Записалась к невропатологу, спросила у него про эти таблетки, сказал, что при моих симптомах как раз хорошо помогают. Цена, конечно, немного расстроила, но если покапаться в интернете, можно по аптекам самую низкую найти. Я за 900 с лишним взяла, хватило в принципе на месяц, так как врач выписал по полтаблетки два раза в день: утром и в обед. Главное на ночь не пить, не заснёшь, там же кофеина много. Зато с утра доза энергии хорошая.

Почувствовала эффект дней через пять. Голова перестала болеть, кружиться, шум в ушах прошёл. Прям зажила. Напугала сама себя побочками, люблю почитать в инструкциях, но страхи не оправдались, побочных эффектов на себе не ощутила. Где был раньше этот вазобрал, может быть и не страдала бы столько лет!