Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Покупала и проверила вазобрал на себе

20.08.2021

Достоинства

Помогает с кровообращением.

Недостатки

Отзыв

Доброго вечера! Пишу в этом отзыве свое впечатление от недавно прописанного мне препарата. Я столкнулся с проблемами по здоровью после ковида, и очень долго приходил в себя. Вазобрал мне сильно помог встать на ноги и полноценно вернуться к работе.
Дело в том, что сам ковид я переносил не так уж плохо. Сложности начались сильно после. Я по работе очень много общаюсь с людьми и заметил как быстро начал уставать. Появилось много сонливости, однако качество сна ухудшилось. Я стал подолгу задерживаться, чтобы доделать что-то в тишине после рабочего дня. Стало меньше концентрации..
Пошел к доктору со своей проблемой. Врач сказал, что это распространенная проблема и что постковидное восстановление требует времени. Прописал мне так же препарат для облегчения усталости и чтобы сонливости не было.
Я могу сказать, что препарат очень сильно стал помогать уже через пару недель приема, я смог нормализовать и свой рабочий день и свое состояние. Так же сон пришел в норму, так что понимаю как важно следить за своим здоровьем и самочувствием. Вазобрал могу рекомендовать для улучшения кровообращения, однако все препараты принимайте только после консультации с врачом.