Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Восстановил мое здоровье

12.05.2021

Достоинства

Удобный формат, эффект, устранил проблемы с работой мозга.

Недостатки

Отзыв

Я из тех людей, кто не знает, что такое отдых, для меня это всегда равносильно лени. Вот не знаю почему, но мне постоянно нужно что-то делать, не сидеть на месте, а всегда быть чем-то занятой. Именно поэтому я очень часто задерживаюсь на работе и прихожу домой очень поздно. Муж на меня ругается, говорит, что нельзя в таком ритме постоянно жить, нужно хоть немного расслабляться, а то может все плохо закончиться. Можно сказать так и получилось, я просто перегорела, приходила домой вообще никакая, сил не было, ноги гудели, голова раскалывалась. Последние несколько недель я постоянно была в стрессовом состоянии, так как нужно было закончить очень важный проект, а с ним все время были какие-то проблемы. и в итоге с проектом все хорошо, а вот с моим здоровьем нет. Муж отправил меня к врачу, на обследование. Мне сделали мрт головного мозга и сказали, что есть нарушения. Меня это конечно напугало, но врач успокоил, сказал, что назначит лечение, только нужно обязательно себя поберечь и взять отдых. Я уже не стала отрицать ничего и согласилась. Лечилась вазобралом около трёх месяцев, лечение сразу скажу не из дешёвых, но здоровье на первом месте. Старалась больше отдыхать, но так как я не могу сидеть без дела, нашла новое хобби, стала вышивать. После того как пропила полный курс, то я гораздо лучше себя чувствовала, прям как будто помолодела лет на 5. Вазобрал отлично помог мне восставить мое здоровье и теперь я стараюсь так сильно себя не перегружать.