Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал - препарат, который принимают по рецепту.

20.06.2019

Отзыв

Не пошла бы к врачу, не получила бы назначение на прием. Началось все с того, что я заметила ранее никогда не беспокоящий меня звон в ушах - невыносимый, знаете, такой, очень действует на психику. Записалась к терапевту, получила направление к неврологу.. ну и дальше череда обследований, анализов, которые выявили нарушения в мозговом кровообращении. Слава богу, не запустила и вовремя пришла к врачу. Советую всем так поступать, не затягивать. Проблемы с сосудами - это не просто так. Возвращаясь к Вазобралу. Принимала я его двумя курсами в течение полугода по 2 месяца. Шумы беспокоить перестали полностью спустя 3 недели приема, головные боли сократились, но полностью прошли уже после второго курса. Каких-то неудобств при приеме не испытывала, таблетки не очень большие, запивать водой можно без особых усилий, в горле не застревает. Первый раз после самого первого дня приема почувствовала небольшую тошноту, потому что, видимо, и как разъяснил невролог, приняла таблетку на голодный желудок, так делать не нужно. Далее уже, естественно, я принимала препарат во время еды и чувствовала себя прекрасно. Стоимость, как у всех подобных лекарств, у вазобрала не маленькая, но терпимая. Здоровье дороже.