Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Память стала гораздо лучше и прошли головные боли

21.05.2020

Достоинства

Достаточно быстрый результат, удобно принимать, прошли головные боли, избавил от проблем с памятью.

Недостатки

Отзыв

У меня достаточно серьёзная работа, в плане отвественности и задач, которые нужно выполнять. Часто приходится держать в голове какое-то количество информации необходимой или важных встреч, если раньше я это без проблем делала, то последнее время появились проблемы, я стала многое забывать и без ежедневника уже не обойтись. Плюс от напряжённой работы часто стали беспокоить головные боли, которые доставляют много неприятностей и дискомфорта. Решила посетить врача и на всякий случай обследоваться, пока все не стало уже хуже. Я ему рассказала о своих жалобах и после разговора с ним, получила направление на сдачу анализов, по результатам которых мне был назначен курс таблеток Вазобрал. Принимала их по одной таблетке два раза в день во время еды, примерно пару месяцев, там чуть больше получилось. Как результат, моя память стала намного лучше и я снова могу запоминать много информации и держать ее в голове. Головные боли также перестали меня тревожить, сон стал спокойнее и общее состояние в норме.