Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Постоянные стрессы, переутомление, недосып и их последствия.

11.03.2021

Достоинства

Помогает избавиться от тревожных симптомов и улучшить качество жизни, избавляет от головных болей, не было побочек, нет зависимости.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Работа не та, жизнь не сахар и вообще всё и всегда как-то не так... Думаю, многие сейчас читают и узнают себя, я в принципе человек очень эмоциональный по жизни, бывает трудно с собой совладать, постоянные стрессы и вообще...

Переутомления и недосыпы, перекусы, когда нормально поесть нет времени и сплошные стрессы на работе, видимо уж сильно повлияли на моё здоровье. Сама сначала отмахивалась, пыталась не замечать, что давление скачет, шум в ушах и на погоду стала реагировать, порой просто встать с постели утром, как подвиг совершить, а когда голова кружиться начала практически каждый день пришлось
к врачу бежать. Терапевт отправил меня на консультацию к неврологу. Мой диагноз- вегетососудистая дистония (ВСД). По сути это нарушение в нервной системе, точнее её сбой. Ну, вот так бывает, но главное, что лечится.

Мне назначали препарат Вазобрал в таблетках по 1/2 два раза в сутки во время еды. Курс приёма 3 месяца. До этого такого рода препараты не принимала, но могу сказать, что именно этот работает. С моими проблемами прекрасно помог мне справится, самочувствие улучшилось буквально через несколько дней приёма. Такое ощущение, что у меня силы взялись из ниоткуда, давно уже так себя не чувствовала. В моём случае препарат Вазобрал очень помог, но ко всему прочему я ещё и пересмотрела свой ритм жизни. Побочных эффектов во время приёма у меня не было. Вазобрал, конечно не дешёвый препарат, но зато эффективный, а это конечно важнее.