Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал принимаю при ВСД

16.08.2022

Достоинства

Качественный препарат, сочетается с витаминами, принимать всего два раза в день, нет неприятного привкуса.

Недостатки

Нельзя пить на голодный желудок, содержит кофеин.

Отзыв

Я уже давно живу с этим диагнозом, но последнее время стало совсем тяжело. Головокружения стали слишком частыми, давление скачет и общее состояние слабости. В комплексе лечения врач прописала мне вазобрал и витамины. Принимать препарат не составляет труда, просто выпиваю таблетку сразу после еды. У меня курс рассчитан на три месяца приема по две таблетки в день. Пока я пропила всего два месяца, но здоровье мое явно стало лучше. Голова больше не кружится так часто, давление выровнялось. Я заметила, что стала меньше уставать. Появилась энергия на весь день. А не так, что после обеда уже спать хотелось и появлялась усталость.

Вазобрал отлично сочетается с витаминами и в купе дает отличный эффект. Каких-то негативных действий от него я на себе не заметила. Препарат качественный и эффективный. Если говорить о цене, то не из дешевых, но за счет того что пью курсом цена меня вполне устраивает. Это же не таблетки от боли, которую принял и всё. Этим лекарством я довольна. Мне помогает. ".