Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Поднимает силы и настроение

18.04.2019

Достоинства

Длительный эффект от лечения, улучшение общего состояния здоровья, укрепление сосудов.

Недостатки

Не были обнаружены.

Отзыв

Когда начала ощущать сильное переутомление и замечать за собой пессимистичные, даже апатичные настроения, то не придала этому особого значения. Вроде в жизни у меня не происходило каких-то серьезных перемен, но общее состояние организма давало все же сбои. Рисковать не хотелось, поэтому решила сходить к неврологу, вдруг что. И действительно, мне требовалось позаботиться о мозговом кровообращении, потому что симптомы возникли именно по причине нарушений в этом направлении. Врач выписал мне Вазобрал. До этого подобных препаратов я никогда не принимала, поэтому была впечатлена результатами. В течение первой недели приема я уже начала замечать некий подъем сил, понемногу нормализовывалось настроение, возвращалась активность, да и продуктивность на работе стала расти. Даже меньше стали уставать и болеть глаза, если я слишком долго работала за компьютером. Сейчас препарат уже не пью, но и прежнего вялого состояния не ощущения, эффект от таблеток держится до сих пор. Вазобрал действительно помогает привести организм в тонус.