Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Я вернулась к нормальной жизни благодаря Вазобралу

24.08.2020

Достоинства

Отличный эффект, налаживает кровообращение мозга.

Недостатки

Нужен рецепт.

Отзыв

На протяжении длительного времени мое психическое состояние оставляло желать лучшего, я часто стрессовала и нервничала, у меня появилась излишняя тревожность. Я старалась с этим справляться сама, но получалось лишь на какое-то короткое время, после чего все снова повторялось. Я решила обратиться за помощью к специалисту, чтобы нормально обследоваться и выяснить в чем дело. Я рассказала врачу про все, что меня беспокоит и как долго, прошла обследование и сдала все необходимые анализы. Оказалось, что у меня есть проблемы с кровообращением в голове. Меня это напугало сначала, но потом врач меня успокоил, рассказал поподробнее, что на деле все не так плохо, как это звучит и назначил принимать Вазобрал на три месяца. Первое время мне было сложно привыкнуть принимать что-то ежедневно и не забывать, но потом я привыкла и спокойно пропила весь курс. Результаты супер, препарат помог мне наладить кровообращение мозга и все симптомы прошли, тревога ушла, сейчас я чувствую себя хорошо, стараюсь больше отдыхать и не нервничать.