Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Подходит для решения проблем возрастных изменений здоровья

15.04.2019

Достоинства

Результативен при нарушениях памяти и внимания
нет побочных действий.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Курс "Вазобрала " принимала моя мама и результаты от него действительно есть. Расскажу подробнее про ситуацию: в какой-то момент мы начали замечать, что у мамы появились нарушения памяти и внимания, ей было труднее концентрироваться на чем-то, она могла забывать о довольно важных вещах, стала хуже ориентироваться на местности. Понятно, что с возрастом такие проблемы могут возникать, но если запустить этот момент, то развитие событий может быть непредсказуемым, поэтому мы, конечно, направились к неврологу и рассказали ему обо всех симптомах. Врач предложил попить "Вазобрал" курсом. Мы не мешкались, маме тоже хотелось скорее прийти в норму, все-таки провалы в памяти пугают. Первые результаты уже через неделю были заметны, а по окончанию курса мама гораздо лучше концентрирует внимание, нарушений памяти сейчас вообще за ней не замечаем, да и в общем самочувствие у нее наладилось, стала как-то активнее, подвижнее. Что касается побочных эффектов, они могут возникать, но очень редко, в случае с мамой лечение прошло отлично и препарат никаких неприятных ощущений не принес.