Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
За два месяца наладил работу мозга

20.04.2021

Достоинства

Нормализовал кровообращение, не вызвал побочек.

Недостатки

Отзыв

В какой-то момент я стала за собой замечать, что приходя домой с работы у меня частенько побаливала голова и причём долго не проходила. Мне даже иногда засыпать было очень трудно, так как боль была сильная и не я не могла никак расслабиться. Иногда спасала только ванна перед сном, хоть как-то немного меня успокаивала и расслабляла. Но я конечно после этого задумалась о том, что не мешало бы сходить обследоваться, да и муж тоже постоянно мне напоминал про это. В итоге в ближайший свой более менее не загруженный день я выбралась и сходила сначала к терапевту, после чего он направил меня к неврологу. А тот уже и на обследование головного мозга. Как показала диагностика, то у меня выявили некоторые проблемы с кровообращением в мозге, из-за чего это немного нарушает его работу и провоцирует появление головных болей. После беседы с врачом он мне в качестве лечения назначил препарат Вазобрал курсом на два месяца. Я отнеслась к этому очень серьезно, принимала таблетки ежедневно по одной два раза в день. На этот период ещё стала брать поменьше работы, чтобы сильно не нагружать мозг и дать ему восстановиться. Улучшение своего слияния я начала замечать уже через 2-3 недели использования препарата. Головные были были все реже, я могла нормально расслабиться, угла излишняя напряжённость. Курс в итоге пропила до конца, два месяца. После этого снова проходила повторное обследование, которое также отметило улучшение работы мозга и кровообращение пришло в норму.