Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Эффект стал заметен недели через 2

09.09.2019

Отзыв

Весной на фоне авитаминоза и переутомления начались головные боли и головокружения, бывало, очень сложно вставать с кровати.
Через месяц таких симптомов начались еще и шумы в ушах, понимала, что это ненормально, но к врачу никак не могла дойти. Пыталась помочь организму травками, магний пила, восстановить режим почти не получилось, сон был по 6 часов, что для меня мало. Поняла, что не помогает ничего и головокружения становятся чаще и все-таки записалась к неврологу. Невролог провел полное обследование головы, выявился церебральный атеросклероз, звучит страшно, но, по сути, это проблемы с сосудами. Кислород не доходил до мозга в нужном количестве и отсюда все проблемы с головой. Назначили пить Вазобрал на 2 месяца по 2 таблетки в день, эффект стал заметен недели через 2, думала, что будет пораньше, но главное – что он был. И очень даже хороший, головокружения вообще перестали одолевать к этому времени, головные боли прошли чуть позже. Единственное, что из побочных эффектов у меня было – небольшая тошнота в первые дни приема. Но я не знаю, от таблеток ли это было. Еще заметила, что Вазобрал очень круто активизирует днем, становилась бодрее и более работоспособной. Думаю, что в случае необходимости пропью еще курс.

Вазобрал (Vasobral) фото 1