Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал помогает после ковида

09.02.2023

Достоинства

Небольшие пачки, можно купить на пробу, эффект есть уже через 2-3 недели.

Недостатки

Отзыв

Ковид – страшная штука, скажу я вам. Причем не только во время болезни, но и после, так как оставляет после себя такие последствия, с которыми жить становится гораздо труднее. У меня это проявилось в постоянной усталости, даже по утрам с постели поднималась так, словно всю ночь вагоны разгружала, по лестнице подниматься вообще не могла, ноги моментально наливались тяжестью. Ещё и головокружения появились, хотя раньше я вообще не знала, что это такое. Про память и говорить нечего, все знают, что её отшибает после болезни на долгие месяцы.
Такой расклад меня не устраивал, поэтому я поинтересовалась как-то в аптеке витаминами для восстановления после ковида. Бывают же разные комплексы витаминов, которые помогают восстановить силы. Но фармацевт предложила мне Вазобрал. Это не витамины, но они улучшают кровообращение в головном мозге, а именно это и нужно после ковида по сути.
Я, конечно, взяла, но сразу на весь курс покупать не стала, купила только 1 пачку. Пила по схеме, как мне порекомендовала фармацевт – по 0,5 таблетки дважды в день на протяжении недели, со второй недели по 1 таблетке два раза в день. Пачки мне хватило на 10 дней, если бы сразу пила по 1 таблетке, то хватило бы на 15. Рекомендуется курс в 2-3 месяца, поэтому я купила вторую пачку. Примерно через 3 недели я заметила, что сил прибавилось, трудоспособность повысилась, уже и по лестнице стало не так тяжело подниматься.
Так как результат я ощутила, после второй пачки я докупила таблетки уже на весь курс. В итоге пропила их 3 месяца. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Память практически восстановилась, по утрам встаю без проблем, про энергию уже написала – её стало гораздо больше. Не пожалела, что воспользовалась рекомендацией фармацевта.