Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Для улучшения памяти хорош

23.10.2019

Отзыв

Моей маме 54 года, со здоровьем у нее в общем-то все в порядке, но с памятью беда. Недавно она спрятала куда-то ключи от гаража и мы всей семьей их искали пол-дня. Потом они обнаружились в сахарнице (!!!), мама говорит, что даже не представляет, почему она их туда положила. Рассеянность налицо, скорее всего носила их в руке и машинально закинула в ёмкость с сахаром. Потом она забыла оплатить вовремя кабельное ТВ и ей его отключили, хотя она была уверена, что перечислила деньги за абонентскую плату.
В общем, вот такого рода проблемы у нас случались периодически. Я записала маму на прием к врачу, чтобы ей помогли. Ну как так, цветущая женщина и такие неполадки с когнитивными способностями. У врача ее хорошо обследовали и назначили принимать курсом таблетки Вазобрал. По 2 штуки в день, одну с утра, вторую ближе к вечеру, но не на ночь. Мама начала принимать Вазобрал и уже через месяц она отметила, что память начала улучшаться, через два месяца у мамы повысилось настроение и активность, на третий месяц она уже хотела прекратить прием лекарства, раз уже все хорошо, но врач сказал ей допить третий месяц таблетки, не зря же курсовой прием составляет 3 месяца. На данный момент у мамы всё хорошо, отмена таблеток прошла без проблем и с памятью всё нормально.