Мейн-кун

Мейн-кун отзывы

4,9
31.08.2013

Пипец

Достоинства: Умные, послушные и незлопамятные.

Недостатки: Требуется регулярный уход за шерстью.

Отзыв: Порода пушистых кошек "Мейн кун": взялась от кошек, проживающих в Северо-Восточной Америки. От обычных кошек они отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером. Среди домашних кошек эта порода является одной из самых крупных в мире У мейн-кунов длинная шерсть. Здоровый мейн-кун съедает в три-четыре раза больше, чем обычный кот, ест только свежие продукты.

21.07.2013

Большие

Достоинства: Красивые и большие.

Отзыв: Давно жила у меня кошка мейн-кун прошила она 16 лет (не давно умерла Мы её так любили. Но вобще эта порода очень красивая ну и достаточно большая.

19.07.2013

Ослепительно красивая кошка

Достоинства: Опрятная. красивая. необыкновенная. очень игривая! не злая.

Отзыв: На давно купил её так все в порядке. кошка очень послушная. знает свое место в доме. она очень красивая и опрятная, любит поиграть. кто не прийдет в гости все сражу же обращают внимание на новенького жителя и просят погладить.

19.07.2013

Смышлены

Достоинства: Умные.

Недостатки: Линяют.

Отзыв: Очень смышленые коты просто супер. Мне очень нравятся! Только надо очень вычесывать очень линяют особенно на весну! НЕ привередливы к еде ходят на лоток!!! Коты для души любят посидеть на руках но большое время проводят сами по себе играются................

02.07.2013

Мейн-кун

Достоинства: Мягкая шерсть.

Недостатки: Очень дорогая стоймость.

Отзыв: У Меня лично кошек этой породы дома нету. Но я видел фото и описание этих кошек в интернете. Не смотря на то что эти кошки очень дорогие, имея лишние деньги я бы не отказался купить одну из таких кошек. Мейн-кун это дружелюбная порода кошек с мягкой шерстью. Ещё они довольно тяжелые по сравнению с представителями своего семейства.

13.06.2013

Пушистые

Отзыв: Мейн-кун очень хорошее животное, очень мягкое, пушистое и умное. Мейн-кун - это порода кошек, конечно они дорогие, но лучше купить это того стоит!

09.06.2013

Красивые

Отзыв: Очень красивые кошки. Я конечно не владелец мейн-кунов, зато у моего друга кошка этой породы. Кошка у него очень большая и тяжелая. Зато она очень дружелюбная, все время ласкается с тобой. Очень приятные ощущения. Шерсть мягкая и гладкая. Но есть кошка много.

07.06.2013

Благородная порода.

Отзыв: Кошки этой породы очень гордые и своенравные. Они имеют очень сильный характер. У нас был кот Мейн-кун. Он очень умный и ласковый. Единственный минус, но очень значимый, это то, что шерсти от этого кота лезет очень много и не только в период линьки. Его шерсть требует особого ухода.

04.06.2013

Красавец

Достоинства: Послушный, хороший, красивый, обои не дряпает, слушается хозяина..

Недостатки: При обиде гадит, постоянно спит..

Отзыв: Отличный выбор, в качестве домашнего питомца. Малый расход на продукцию, в качестве питания и хороший позитив каждый день. Длинные котики, мягкие и пушистые, очень бдительные и всегда поймают и устранят паразита дома. Так что всем советую по возможности приютить данное животное.

04.06.2013

Кушак

Отзыв: Кошка самое хорошее домашнее животное кошка поднимает настроение кода тебе скучно.

03.06.2013

Мейн Кун- самый лучший выбор!

Отзыв: Очень красивые, крупные кошки! Похожи на рысь- кисточки на ушках, мощная грудь, лапы. Весят где-то 7 кг. Спокойные, хорошо относятся к детям. Разного окраса, пушистые. Будут хорошими, преданными друзьями семьи.

22.05.2013

Мэйн куны это потрясающие гигантские коты

Отзыв: Когда собиралась покупать кота, основывалась на том, что хочу большого и пушистого. Моей радости не было границ, когда я увидела это чудо. Мейн куны это потрясающие гигантские кошки с характером собаки.

17.05.2013

Мне он нравится

Достоинства: МУРЛЫЧЕТ И КРАСИВЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ МЯГКИЙ.

16.05.2013

Очень красивая кошка

Достоинства: Много.

Отзыв: Мейн-кун это очень красивая кошка. Это порода кошки похожа на рысь так как у нее есть кисточки на ушах.

04.05.2013

Красивый кот.

Достоинства: Красивый котик.

Отзыв: Замечательный и красивый кот, он очень напоминает мне рыся. С котом очень интересно играть, и моему ребенку он очень нравится. Кот практически не линяет, и никогда не болеет. Шерсть его очень приятная на ощуп. Всем советую приобрести себе такое домашнее животное.

Отзывы на Мейн-кун в категории Животные.