Иммерсивное шоу "Двери". Эпизод "Ночь в особняке", Г Москва

Отзыв о Иммерсивное шоу "Двери". Эпизод "Ночь в особняке", Г Москва:
Нет слов - одни эмоции!

17.12.2018

Достоинства

Уютный зал, хорошая организация, интересный сценарий, волшебная сказка, расслабление для ума, вдохновение.

Отзыв

13 декабря посетили с друзьями шоу "Двери" - "Ночь в особняке" в зале театра Сказочного Шоу. Представление очень понравилось.
На входе нас встретили провожающие и вручили нам маленькие подарки. В коридоре царила магическая атмосфера. Уютный маленький зал на тридцать человек, приглушенный свет и сидения рядом со сценой - это прекрасное сочетание, чтобы чувствовать себя комфортно и быть непосредственным участником всего действа.
Сценарий очень интересный: три абсолютно разные девушки, которых объединяет желание разобраться в своей судьбе отправляются в особняк предсказательницы... Сюжет подразумевал участие зрителей в каждом новом эпизоде - это естественно располагало внимать всему происходящему на сцене и все мы в какой-то момент сами стали частью спектакля. Музыка и игра света помогали полностью погружаться в эту игру.
Время пролетело незаметно и по окончании спектакля все были приятно вдохновлены. Шоу длилось около трех часов, был антракт и чай с печеньками. Организаторы молодцы, все продумали и создали настоящее сказочное шоу.

Иммерсивное шоу "Двери". Эпизод "Ночь в особняке", Г Москва фото 1 Иммерсивное шоу "Двери". Эпизод "Ночь в особняке", Г Москва фото 2